Как отказать женщине?

MnModest Знаток (450), закрыт 17 лет назад
Достала уже...
Лучший ответ
VAL KA Гуру (4358) 17 лет назад
esli dostala--poslat',no eto chrevato,jenschini kavarni
Остальные ответы
LENYVEC Мудрец (16820) 17 лет назад
если не понимает корректного указания то:
Скажи что хочешь увидеть как она занимается сексом с несколькоми мужчинами, в зависимости от её поступков или обзови шлюхой, или скажи, Ты меня не любишь, те пох мои интересы и нечего нам вместе делать, знать тя не желаю.
Или аналогичные двусмысленные ситуации.
Есть способ пригласить её в ресторанчик и там вести себя как свинья: Хватать её за рукав обращаясь к ней. тыкать пальцами в проходящих девушек. И сравнивать их с нею. Думаю, если гне дура сама отвалит. А если нет ,то только прямое указание выход
Ирина Самусева Просветленный (29667) 17 лет назад
Может быть просто сказать без грубости?