как поставить бомбу в кс 1.6!

Кирилл Баркин Профи (956), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Максим Незговоров Профи (797) 13 лет назад
Приходишь в зону закладки бомбы. Переключаешься на бомбу и зажимай левую кнопку мыши. Чтобы разминировать. Подойди к бомбе, наведи на неё прицел, нажми и удерживай кнопку Е.
Остальные ответы
Red Мудрец (13466) 13 лет назад
Как оружие её выбрать и лкм держать в точке подрыва.
Чтобы обезвредить надо нож достать навести на бомбу и лкм держать.
Стим Репер Гуру (3361) 13 лет назад
Руками ставить руками не в коем случие не кривыми руками только прямыми а то ещё и комп взорвётся а ну и ногами попробуй может поможет!
Киллер Киллер Ученик (103) 9 лет назад
Мудрец вообще то чтоб разменировать бомбу надо взять набор сапёра подойти к бомбе и зажать английскую E и всё