Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Муж будит по утрам - подает кофе в постель

Малыш Мастер (1744), закрыт 14 лет назад
. Теперь он считает, что настала моя пора заняться тем же самым..А вы как думаете, кто должен проявлять такую заботу по утрам?
Лучший ответ
Морозов Гений (52970) 14 лет назад
Солнышко, вам обоим хочетстя чувствовать заботу другого. Ты не смотри, что он большой и сильный дядька. В душе, может, он ребенок, еще больше, чем ты. Мне думается, что он не перестанет будить тебя по утрам. Но только ему хоть иногда хочется того же. Ты сильная женщина, но тебе хочется побыть малышкой. И ему также. А вообще-то слово "должен" здесь не приемлемо. Кто любит, тот и отдает свою душу. Ведь ты его тоже любишь, не меньше, чем он тебя, правда? Кстати, когда проявишь такую же заботу о нем с любовью, вот посмотришь, как тепло разольется по твоему телу и перехлестнет душу. Удачи тебе. Не ссортесь!
Остальные ответы
Анастасия Тарасова Знаток (350) 14 лет назад
Конечно муж! зачем они еще нужны))
Анёла Просветленный (30602) 14 лет назад
Тот кому хочется так поступать. По принуждению будет не от чистого сердца, а это негативная энергия...
Фея добрая Мыслитель (6005) 14 лет назад
В нашем доме завтрак - не моя обязанность и кофе соответственно тоже)
Кошка Просветленный (30394) 14 лет назад
Может вам ребеночка родить..
Он вам кофе по утрам приносить будет....
Октябрина Профи (556) 14 лет назад
Кому это проще, ведь кто-то сова а кто-то жаворонок. Тяжелее если оба совы....
Я вот встаю рано - потому что наша Масюсюн уже с 7 утра хочет ползать и пищать, а вот мой муж до последнего просидел в компе и просто не встанет на работу без кофе и расталкиваний.
С другой стороны, если я сама не выспалась, то мы оба нежимся в постели. А если он просидел в компе до утра и засыпать уже поздно, то меня утром ждёт притяный сюрприз в виде завтрака :)
Но в основном готовлю я - мне это проще и совсем не напрягает, скорее доставляет радость :)
Похожие вопросы