Опять же ваши мнения? Как часто надо мыть летом машину? Речь не об экстримальном вождении по бездорожью.

Наталия Гуру (4409), закрыт 16 лет назад
Насколько полезно машине автомойка?
Вряд ли все моют машину обтирая ее мокрой тряпкой.
Лучший ответ
Анастасия Тарасова Знаток (350) 16 лет назад
Блин, как только помою - дождь)) закон подлости. Завтра выходной. Мыть не буду. Пусть будет солнечно))
Остальные ответы
Гад Оракул (63368) 16 лет назад
Да ты чё! А её ещё и моют? Это-ж ГРЯЗЬ, а не говно! Не пахнет ведь! А больше 1 см, один хрен, не держится...
Пользователь удален Мастер (1202) 16 лет назад
Чтобы авто всегда выглядело чистым и ухоженным...я бы мыла раз в неделю!!! Это летом конечно....
и Просветленный (41107) 16 лет назад
А вот как помоеш так дождь пойдет, проверено
Вадим Жариков Профи (842) 16 лет назад
Ну знаешь если тачка классная да даже если и нет в чистой тачке приятней ездить я думаю надо почаще