Чем закончился фильм "Назад в СССР"

Sturnus Гений (77426), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
НастЯ Гений (70919) 12 лет назад
Оказалось, что история с попаданием в далекие 1970- годы не из раздела фантастического, а реальная. Это его друг (А. Макагон) с целью вернуть героя Башарова в реальную трезвую жизнь вместе со Сталкером разыграл.. . Причем настолько хорошо передан дух тех голодно-дефицитных лет, что с трудом потом верится-это спектакль для одного человека!
В финале Антон и Наташа встретились, он ее нашел, как положено, глубоко беременную от него.. . Все хэппи энд!
----------------------------------------------------------------------------
Самое ужасное, что мне не понравилось в этом фильме- то, что бедного героя Башарова в целях продлевания его путешествия в другом времени-раза три били бутылкой по голове.. . Вот зачем это? Или это тоже было не по-настоящему? !

Источник: фильм неплохой, на четверочку
Остальные ответы
Sores из народа Мудрец (19502) 12 лет назад
хернёй.. . внатуре херню сняли...
Виталий Гуру (4669) 12 лет назад
ГГ понял что его развели, нашёл свою беременную возлюбленую, и его конец был счастлив
Элла Знаток (333) 7 лет назад
Зачем оплевывать счастливое время?