Какие права и обязанности приобретает человек, получая паспорт?

Anton A. Smolkin Гуру (4354), закрыт 17 лет назад
Луиза Устьянова Знаток (465) 18 лет назад
его можно осудить на долго
он может устроиться на работу
он может жениться и ему повесят на шею хомут
он больше не ребенок
Sunlight Профи (928) 18 лет назад
На последней странице паспорта все написано
. Мыслитель (5650) 18 лет назад
заплывать за буйки и переводить через дорогу бабушек
Юрий Дмитриевич Профи (698) 18 лет назад
Получая поспорт человек приобретает все права и обязанности гражданина РФ предусмотренные Конституцией и ФЗ
ЭL Гуру (4544) 18 лет назад
выдавая паспорт,государство удостоверяет ,что вынянчило вас и выучило и теперь ваша очередь.
Миш@ Профи (551) 18 лет назад
закреплённые Конституцией РФ
Добрый мишка Просветленный (46190) 18 лет назад
Душевно поздравляю с полной уголовной ответственностью, и другими свободами и правами, присущими полностью дееспобному гражданину нашей любиой родины! )))
Тимофей Гуру (4448) 18 лет назад
Прав никаких только обязанности
Ирина Шаронова Мудрец (10303) 18 лет назад
Гражданина Российской Федирации.
О правах и обязанностях изложено в Конституции Российской Федирации.