Что важнее для человека: "сердце" или "желудок" ?

Проксима Гуру (3465), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
поймите правильно...кавычки не зря поставлены... и категория вопросов соответствующая.
Колян-Балян© Мыслитель (7908) 17 лет назад
Желудочек сердца....важнее...
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
Если с медицинской точки зрения , то серце
Пчелин Алексей Юрьевич Мыслитель (8122) 17 лет назад
желудок не вкусный, а сердце жесткое...
Иринка Гуру (2568) 17 лет назад
смотря как приготовлены!
Точегонеможетбыть Мастер (1229) 17 лет назад
желудок - более важный, так как он важно ворчит часто. а сердце подстраивается под твой ритм совершенно не заносчиво. :-)
Gruenwald Ученик (248) 17 лет назад
для человека важен здоровый организм, организм без первого или второго органов обойтись не сможет, а это значит - беречь нужно всё!
Наргиз Сулейманова Просветленный (39958) 17 лет назад
Важнее сердце, но что оно может без питания, которое идет из желудка.
trak.TOR Просветленный (25472) 17 лет назад
Сытый голодного ни сердцем, ни умом не поймет-проверено временем