Сможете ли вы простить измену?

Соцветие клевера Мастер (1043), закрыт 18 лет назад
Дополнен 18 лет назад
Физическую или душевную? Какую? Я могу простить всё, кроме принебрежения....и душевной измены....
Лучший ответ
armena71@mail.ru Знаток (275) 18 лет назад
Недавно в фильме хороший диалог прозвучал.. .
-Да она тебе рога наставит!! !
-Ну и что? ! Если рога красивые, я согласен!! ! Я хочу иметь рога!! ! Вот такие! Как у лося! Потому что я её ЛЮБЛЮ!! !

достаточно красноречиво).. . простит тот, кто любит.. . а кто нет.. . так тому и прощать нечего...
Остальные ответы
Денис Гуру (4855) 18 лет назад
если, буду очень любить то да...
sergei toivonen Гуру (3080) 18 лет назад
nikogda esli eto proizowlo to proizaidet ewe raz
manamiz Мастер (1563) 18 лет назад
нет, но делаю так чтобы мне прощали
Михаил Кузьмин Мастер (1977) 18 лет назад
Нет, хотя какие обстоятельства будут.
Горький шоколад Мыслитель (6293) 18 лет назад
Если он сам признается, то еще возможно, но и то сильно сомневаюсь
Angelice Мастер (1333) 18 лет назад
один раз да...больше нет
Сон Мудрец (19308) 18 лет назад
Блин,я пробовал! Не благодарное это дело.
У прощённого входит в привычку!!!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (712) 18 лет назад
да вполне, и отвечаю за свои слова... в чем измена?? они бывают разные, тоесть изменяют по разным причинам)) если чел не может дать того чего хочет изменник,
если изменник разлюбил, тогда прощать не надо, надо раставаться, не ну в смысле простить надо, но растаться...
Кудесница Мыслитель (7915) 18 лет назад
Простить, понять - Да. Но не забыть!
Prischepka77 Мастер (1108) 18 лет назад
простить можно, но надо в душе быть готовой, что это может повториться снова....я простила и ушла...