А что же есть общего в виртуальной и в реальной жизни?

БурЖуАС Ученик (197), закрыт 17 лет назад
В моём блоге я решил провести над собой эксперимент: максимальное объединение реальной и виртуальной жизни! Помогите мне в моём начинании, выскажите своё компетентное мнение, пожалуйста!!!!:)
Лучший ответ
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
Нет ни того ни другого. Все иллюзия и только.
Остальные ответы
Drag on Мыслитель (6562) 17 лет назад
Я честно говоря не понимаю,как этоможно совмещать...
Арчи Браун Профи (749) 17 лет назад
soznanie. tam ty molchish, tut vylivaesh. mysli-to tvoi. eto i ob'edinyaet. a to chto, deskat', ludi v virtuale pridumyvaut sebe obraz - tak ya i v reale pridumyvau i her dogadaeshsya. zabavno v real'noi zhizni ya nazyvaus' torvaldom a tut imyafamiliu vylozhil. slilos'-perekrutilos'. odna zhizn'.
Валентина Просветленный (30017) 17 лет назад
Прочитай Лукьяненко "Зеркальный лабиринт" и "Фальшивые зеркала",там все и про вертуальность и про реальность.
М.П. Просветленный (20177) 17 лет назад
Что общего между OpenOffice который стоит на Linux под VMWare для WinXP
и OpenOffice под WinXP ?