18 лет назад от Изменено

Живу в Санкт-Петербурге, а хочу зарегистрировать брак в Сочи. Это возможно?

Дата
Популярность
18 лет назад

Конечно! Мы с мужем 3 месяца назад расписывались не по месту прописки оба, только нас спросили, почему? Мы сказали здесь все друзья и родные!

18 лет назад

Конечно.

18 лет назад

На самом деле, ваш брак зарегистрируют, если на момент подачи заявления один из брачующихся прописан в Сочи. Если нет, то вас отправят по месту прописки одного из...

18 лет назад

вполне если один из вас прописан в Сочи

18 лет назад

Сейчас за деньги можно всё.А вообще нужна прописка одного из вас.