Дополнен 17 лет назад
Не вижу разницы между словом трахаться и заниматься любовью. ПО моему при прочих равных условиях это одно и то же значит.
Так вот я мечтаю о женщине, которая приготовит мне поесть, а потом залезет под стол, на котором я буду есть, будет начнет сосать и отсосет. Будет отсасывать и лизать мои яйца, пока я смотрю телик. Или когда мы на природе. По моему это настоящая любовь. Я для такой женщины все сделаю. Без дураков. Без измен. Готов жениться.
Дополнен 17 лет назад
не стоял вопрос с отсасыванием у вашего мужа 8 лет? ну остается лечиться, как студентам.
ktrade@bk.ru
Не утвердиться. Хочу найти ЕДИНСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ. которая мне нарожает еще кучу детишек и проживет со мной до 100 лет
Дополнен 17 лет назад
вопрос с мужем об отсасывании не стоял? 8 лет? о чем ресь?
речь о порно. о сексе. о счастье. о частой жизни. о доверии. о великой любви.
еще есть вопросы у бывших студентов?
Так вот: моя бывшая женщина (она меня любила) мне отсасывала:
1. в коридоре - я просто трахал ее в рот и кончал туда же
2.в кровати - в разных позах
3.в постели, и часто говорила: дальше я хочу обычный секс и мы дотрахивались дальше.
Не вижу разницы между словом трахаться и заниматься л%F