... кто энто такие ??

Димарик Мыслитель (6509), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
... ну там техническая заминка вышла :))
... пока я разбирался мой вопрос уже далеко был :))
... скажи, кто это ??
Дополнен 16 лет назад
... нет - это известные люди :)))
... а я сегодня свою фотку уже выкладывал :)) я не похож ни на одного из них :)))
Дополнен 16 лет назад
... 20 баллов на кону :))
... [ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 16 лет назад
... привет, wrestler_7@mail.ru , но для 20 баллов всё таки придётся назвать их :))
Дополнен 16 лет назад
... Ska Boy - Дуги Бримсона правильно назвал !
Дополнен 16 лет назад
... Ден-II-28 weeks later , это люди имеющие непосредственное отношение к футболу, но не футболисты !
Дополнен 16 лет назад
... ладно, второй Дмитрий Лекух - наш футбольный хулиган-литератор :))
... Ska Boy, по ссылке пройди и там ответь : [ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Arkan Просветленный (44615) 16 лет назад
справа Дуги Бримсон, слева возможно Ирвин Уэлш. Ну Лекух я в лицо его не знаю. А его труд "Мы к вам приедим.... " читал
Остальные ответы
E~E~Катерина Мудрец (13445) 16 лет назад
а ты вроде это уже спрашивал....)))
nataliyatm Оракул (69778) 16 лет назад
Может ты и твой друг\брат????
Vyacheslav Pashutin Мыслитель (5258) 16 лет назад
Это "очень известные люди". :-)
Den - Alien: Sayonara Просветленный (43542) 16 лет назад
Клоуны Бим и Бом. У одного на футболке Лакост написано, может в прошлом теннисисты, я хоть в правильном направлении?