Вот говорят: "Нельзя есть перед зеркалом - проешь свое счастье"... А еще говорят: "Нельзя пить перед зеркалом - пропьешь

свое счастье"...

А ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ПОВЕСИТЬ ЗЕРКАЛО В ТУАЛЕТ?

доброй ночи, мои любимые психи, психологи, психиатры и просто хорошие люди... ;-))

А я в суеверия не верю. Хочу- ем перед зеркалом, не хочу- не ем.

Страшусь и произнести.. . )

А если я посмотрюсь в зеркало.. . не просмотрю ли я свое счастье ? ))

говорят что кур доят, а я пошел и титек не нашел.

Ё-моё!!! Так вот оно в чем дело то!! ! У меня ванна с туалетом совмещенные и естественно там зеркало есть... как же феном укладывать волосы иначе.... Может убрать надо срочно? и будет мне счастье ...:))))