Есть ли камеры слежения в кинозалах?:) ) (в залах кинотеатров)
И вообще - занимался ли кто-нибудь сексом в зале кинотеатра?:) ) И, если да - то как ощущения?:)))
камеры есть с ноч виденьем в верхнем углу экрана смотри обычно с противоположной стороны от входа
а зачем там заниматься. это ведь не секс а камера пыток. надо все время следить чтоб не засекли. так и кайф пропустишь. а это надо?
xoroshoe oshysenie....no net tam kamer, ne mozet bit...ne volnyisja, vashi kadri v nete ne bydyt::))
Да, занималась, Ощущения новые. Клёво. Когда рядом с тобой с одной стороны сумасходящий парень, а с другой-твои друзьяжуют поп-корн. Мой был в восторге. Сказал. что это нечто. Толком конечно не попрыгаешь, но оральный секс позволить можно, если вокруг никого, в ближайшие рядатри я имею ввиду. парень обомлеет, бедет не до фильма. Зато после премьеры, выйдя из кинотеатра он тебе скажет: "Это самый классный фильм хза всю мою жизнь! Надо будет ещё на что-нибудь сходить")))))))))
да ночного видения ...чтобы лучше видно было
Ощущения не передоваемые! Но камеры есть!!!
Быстро к врачу. Кажется у тебя начинает развиваться паранойа