Не работает компьютер =((

купил новую материнку проц видюху все вставил в компьютер - включаю - сначала работает 3 сек выключаеться включаеться снова и работает долго вот только никакой картинки на мониторе не вижу и у клавиатуры лампочки не зажигаються

Дополнен

К маме подключил 2 питания основное и маленькое
к видюхе тоже два.. . собстно скок там разьемов сток и подключил. . эфекта ноль ((

Дополнен

блок питания на 600 современный.... хз как он может не подходить?!

Надеюсь хоть термопастой то помазал проц???? и карту до конца впихнул в Слот и не забыл к ней кабель подключить.

Бывает, что у видюхи надо подключить не просто оба разъёма питания, но и с РАЗНЫХ "веток" БП. Бывает, что при сборке одна из линеек оперативки плохо прищелкивается, и из-за этого ничего не работает, только кулеры крутятся.. . (Это вылечивается простым вытаскиванием и втыканием обратно как надо) .
Кстати, спикер-то есть? Какие-нибудь звуки слышны вообще? Если нет звуков - проверьте наличие спикера (на материнке или в корпусе, и если он в корпусе - проверьте правильность подключения) ; если его нет - купите/одолжите, подключите и послушайте. Затем вытащите всю оперативку и послушайте, как оно "завоет": это будет означать, что по крайней мере материнка исправна и спикер работает. ;)
Еще одна причина подобного поведения - несовместимость матери и процессора. (Некоторые материнки даже в этом случае выдают соответствующее сообщение на экран. ) Зайдите на сайт производителя и проверьте, есть ли Ваш "камень" в списке совместимых!

если бы Вы конфигурацию компьютера привели. . не забудьте указать мощность блока питания. Но скорей всего симптомы указывают на маломощный блок питания

Скорее всего блок питания не подходит, смотри по параметрам.

А может бать блок питания не тащит???