Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как намекнуть мужчине...

Агафошка Мыслитель (6614), закрыт 16 лет назад
Что он перестал вам быть интересен. Что он уже не греет.
Но у него есть шанс всё исправить.
Как его заставить стать более активным, если он ленив???
Мужчины, каким образом вам можно это объяснить, чтоб вы не впадали в депрессию, а занялись собой?Чтоб не нарушить вашу психику?
дайте совет.
Дополнен 16 лет назад
я уже говорила прямо, он смотрел на меня как побитая собачка((( купил пиво и на этом всё закончилось
Дополнен 16 лет назад
Или стоит поставить точку в отношениях?
Лучший ответ
Flatron Flatron Мудрец (15492) 16 лет назад
только методом поощрений, от доброго и вовремя сказанного слова до хорошего секса...
Остальные ответы
Arthur Arthur Мыслитель (8144) 16 лет назад
tak i skazi ne nado nomekat::)) nomekajyt osly:)))
Юлия Акулова Мудрец (12592) 16 лет назад
Хороший вопрос!!!
Мне тоже интересно узнать)))
сергей путилин Знаток (444) 16 лет назад
почти гиблый номер.депресняк будет обязательно
Leess Гуру (4212) 16 лет назад
Да так и скажи.Намёки и всякие непонятки ни к чему не приводят.
perets Мудрец (17698) 16 лет назад
лучше в лоб
чем юлить
Raisa Мастер (1503) 16 лет назад
...Ты знаешь, мы наверное очень много думаем о том, как сказать и не обидеть...и в этом ошибка...
хотя, у каждого , возможно, будет реакция не предсказуемая, кто-то выслушав, сделает выводы, а кто-то впадет в депрессию....
Так, что главное не навреди...
...А там смотри по обстоятельствам..
Светлана Просветленный (29034) 16 лет назад
не хочешь "психику нарушать" - оперируй очевидными фактами, а не эмоциями; говори конструктивно, т.е. не просто критика, а конкретные предложения (что ты хотела бы, чтобы он делал); не переходи на личности во время разговора , т.е.критикуй поступок/действие, а не его личность...
но... Агафошка, человек ведь не ленив по природе своей, он таковым лишь прикидывается, если не может /не способен сделать то, чего от него ждут - легче признать, что я просто ленив, чем свою неспособность/немощь...
вопрос серьезный, требует серьезного отношения - может, к психологу?