Втавляю изображение в рисовалку. а там получается только темный прямоугольник :((
Может подскажете где покопошиться? или не стоит, дабы не испортить еще что позуже?
Заранее говорю спасибо, ибо тут такие люди - всегда помогут! ДАй вам Бог здоровья и процветания ! И Вам и Вашим семьям и вашим потомкам !
Если это изображение с фильма на паузе, то принт скрин работать не будет. Попробуй через плеер Light Alloy, в нем есть классная возможность вырезать с фильма на паузе кадр и сохранять его рисунком.