Мне только что пришло смс на телефон: "Ты шлюха, овца тупая пазвани. Поняла, да? " От неизвесного номера. Что делать?

Престиж - главное! Гуру (2717), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Ирина Дрыкина Гуру (2867) 18 лет назад
Игнорировать. Если наезд повторится, обратиться в службу поддержки своего оператора и внести данный номер в "черный список".
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16537) 18 лет назад
Возможно, так и есть... позвони!
Авдий Крамской Мыслитель (7131) 18 лет назад
Не берите в голову! Какой-то придурок, вполне может быть кавказец, балуется...
Екатерина Мастер (2208) 18 лет назад
лучше всего игнорировать
если ошиблись номером-то ошиблись
если это вам-то вас провоцирую на реакцию, не поддавайтесь
alex n Мастер (1765) 18 лет назад
Попроси проверить номер. ОШИБЛИСЬ они
Yuri Мастер (1979) 18 лет назад
ну напиши что понела .
Глосс Мыслитель (5400) 18 лет назад
позвони и скажи, что типа ты милиционер и типа вычислишь его по номеру. чувак прикольнулся над тобой, ты прикольнись над ним, чувак обосреться от страха
portal Профи (780) 18 лет назад
говорю звони ты чё не поняла!
Несносная ! Мастер (1260) 18 лет назад
Позвони) Отимей этого барана!!!
Ilja Malkin(Vilnius) Мастер (1460) 18 лет назад
напиши ,тебе козел надо ты и звони и улыбочку поставь!:)))
Организатор trance вечеринок Профи (656) 18 лет назад
предложи встретится
а подароге на встречу купи бейсбольную биту
и при встрече как....без суда и следствия
Фая Джанабаева Оракул (58189) 18 лет назад
ответь " сам позвони, козел вонючий!"
Ольга Мыслитель (6530) 18 лет назад
Ответь: "Блин, совсем об этом забыла! Спасибо, что напомнила (это баба написала)" Ну а на самом деле попытайся пробить через базу данных!
Фисташка_в_карамельке Профи (895) 18 лет назад
ниче!! 1просто игнор! будут звонить с этого номкра не бери трубку, а если случайно всетаки возмешь все мирно выслушай ничего не говори и положи трубку, звонки прекратятся сразу и смс писать никто не будет!!!
Сплюшка Профи (725) 18 лет назад
Пошли на фиг! Кому надо тот пусть и звонит.
Пользователь удален Мыслитель (6959) 18 лет назад
Позвони и скажи: " Это я "овца тупая",поэтому ничего не поняла.А можно позвать барана, который мне писал?"
Alina Просветленный (26478) 18 лет назад
Если оскорбления хочешь слушать и деньги на мобильном тратить - звони. (Почитала ответы - веселые, блин :))))))