Oblivion Wrye Bash

Soleil Burlesque Ученик (46), на голосовании 13 лет назад
В установке одного плагина написано 2. Скопируйте архив в папку "Oblivion Mods\Bash Installers".
Умоляю, скажите, где находятся папки Oblivion Mods/Bash Installers???
Я установила wrye bash в папку с игрой, но нет этой папки нигде, блин ну может я косая такая, хз, но нету её, нету!!
Голосование за лучший ответ
Симпсон Ученик (240) 13 лет назад
скорее всего ошибка в ридми.... но таких папок в обливионе нет, все дополнения надо скидывать в Data
. файлы из плагина сами раскиаются по нужным папкам, затем перед запуском игры зайдите в файлы данных и отметьте установленный плагин)) ) и еще лучше скачайте себе obse с этой штукой игра после добавления дополнений почти не вылетает и работает гораздо лучше)))
Алексей Ямашкин Мастер (1423) 9 лет назад
папка Oblivions Mods находится в той же директории где и папка с игрой например С: /...Program Files/Oblivion Ниже в этой же директории C:/... в папке Program Files и находится Bash Installers
Потапов Илья Ученик (230) 5 лет назад
TESIV Oblivion у меня установлена на диске D:\Oblivion, а искомый каталог установлен - D:\Oblivion Mods.