Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему если парень изминил это еще ничего, а если девушка то это вообще полный пипец ПОЧЕМУ?

Димка Профи (996), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вова Гапеев Профи (972) 16 лет назад
мы носители будущего потомства. у нас заложено это в генах. чем больше мы их ...тем больше возможности продолжения рода. а они хранительницы очага.
Остальные ответы
ЮЛИЯ ЗАГАТИНА Просветленный (29379) 16 лет назад
Нипочему, неправильно это. Не хочу, чтоб так было ((
Александр Гуру (4780) 16 лет назад
Издревле так повелось.. Не нам и менять..
Бука Мастер (2128) 16 лет назад
Потому что если парень изменил, то МУЖИК, а если девушка, то ПРОСТИТУТКА. Где логика? Не понимаю.
wer erfwe\ Просветленный (24600) 16 лет назад
девушка терпит до последнего... если изменила, то тебе точно пришел пипец!
Ля Тополёв Гуру (2958) 16 лет назад
Потому что когда я е.. бу - это мы е.. бём! А когда её е.. бут - это нас ...((((((
сергей фадеев Гуру (4977) 16 лет назад
а потому что женьщина может залететь и промолчать и будешь воспитывать соседского дитя а мужик помыл и всё!!!!лично я двоих знал и сказать парню не могут потомучто жалко он считает что ребёнок свой кровный !!
Пользователь удален Мастер (2428) 16 лет назад
у каждого своя личная жизнь и лучше соблюдать тайну))
Валерьевна Мастер (2283) 16 лет назад
Как говорит мой муж: если я ебу - это МЫ ебем, а если тебя ебут - это НАС ебут. Поэтому он не советует изменять ему.