При открытии фото в фотошопе пишет, что документ имеет цветовой профиль не соответствующий текущему рабочему пространств

Марго Мыслитель (5599), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
При открытии фото в фотошопе пишет, что документ имеет цветовой профиль не соответствующий текущему рабочему пространству RGB/ Как это исправить или отключить это уведомление, чтоб каждый раз не щелкать не использовать встроенный профиль?
Лучший ответ
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) 12 лет назад
МаргоМыслитель (5599) 12 лет назад
Спасибо огромное!!! И что я раньше не догадалась сдесь спросить?!)))))
юрий москалюк Профи (538) не Сдесь, а Здесь;)
юрий москалюкПрофи (538) 7 лет назад
Пусть у тебя будет счастье!)
Остальные ответы
Сергей Кувшинов Гуру (3578) 12 лет назад
В меню фотоаппарата переключи цветовое пространство с Adobe RGB на sRGB (который более востребован хоть и считается уже но на глаз разницы НИКАКОЙ !