Основные правила наложения транспортной шины при переломе костей голени?
Davifov mauu
(5572),
закрыт
13 лет назад
Основные правила наложения транспортной шины при переломе костей голени? a. Наложить две шины с внутренней и наружной сторон ноги от стопы до коленного сустава. b. Наложить две шины с внутренней и наружной сторон ноги от стопы до середины бедра.
a. Наложить две шины с внутренней и наружной сторон ноги от стопы до коленного сустава.
b. Наложить две шины с внутренней и наружной сторон ноги от стопы до середины бедра.