Как восстановить Стим?

Михаил Семчинов Знаток (348), закрыт 12 лет назад
Проблема много раз обсуждалась но у меня необычная причина. В общем решил я поменять пароль. Открыл, значит блокнот, ударился башкой о клаву, немного подредактировал и решил, что де это мой новый пароль. Скопировал его и вставил в окно смены пароля и услышал звук "тыдынс". Типа место мой пароль заполнил всё что можно. Далее захожу в стим. Вставляю свой пароль. А он зараза весь не влезает и отсюда неправильный(. Попытался восстановить аккаунт, т.к. по сути помню почту, помню имя акка, помнюдаже пароль (см. выше), но вот беда - не помню ответа на секретный вопрос! Ну кто мог быть героем моего детства если мне 15 лет? (на этот вопрос тоже поотвечайте плз. если можно). А в техподдержку писать хотел - да проблема - фотика нет, а на мобилу ни у меня ни у друзей этот лицензионный код от Left for Dead 2 не различается и прочитать по фотографии его совершенно невозможно (ну у кого подарочное издание - вспомните - он (лицензионный код) гадёныш маленький такой сам прищуривался, а уж фотик, и на мобиле и подавно не различает). А коробки от других игр почили на свалке. (Эта подарочная - подарок, не стал выкидывать). Да ообще большую часть игр купил на распродажах Steam и никаких ключей нет. (Только разве что от Bad Company 2, но этот ключ можно прочитать только войдя в аккаунт. Итак, как вы уже поняли у меня два вопроса:
1) Что посоветуете делать в такой ситуации?
2) Кто мог быть героем моего детства если мне 15 лет? (прошу вас опустить ваше отношение ко мне, и комменты "школоло" писать где нибудь ещё если не можете помочь по существу)
Дополнен 12 лет назад
При ответе на второй вопрос учтите что Бэтмен и Супермен не подходят
Дополнен 12 лет назад
Способ павла не помогает (( Более того, на сайт ( где впринципе нет ограничения на длину пароля) тоже не заходит (((
Лучший ответ
Павел Кузнецов Ученик (225) 12 лет назад
У меня такое дело было. . как-то раз поставил себе пароль длинною с поезд. . пример: "бугага1234567упячка7654321онотоле". Короче говоря он записался, но не полностью!. . Пытался зайти в Стим, а пароль все время был не верный (записал я большой, а записался из-за ограничения средний). Я долго ломал в голову, уже хотел в Стим-суппорт обращаться, но тут вдруг меня осенило.. . Я вводил несколько раз тот же самый пароль, каждый раз отнимая от него по одному символу. В итоге вышло как-то так: "бугага1234567упячка7654321он". И я зашел в Стим.
1) Ищи нормальный фотик и обращайся в Стим-суппорт. Ну, или же попробуй как я (см. выше) .
2) Человек-паук, или как у меня - Человек-тапочек (сильнее Человека-паука, как показала практика).
Остальные ответы
Николай Яковлев Профи (821) 12 лет назад
2) я
какой-нибудь супермен, типа Бэтмен и др.
кто-нибудь из мультфильмов?