13 лет назад
от

Подскажите... Существуют такие виды метания как: копья, диска. Какие ещё есть подобные дисциплины?...

Дополнен

Юморсты прям.. . А серьёзно по теме кто нибудь может ответить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Метание тарелок, сковородок и всего, что попадётся под руку, в загулявшего и надоевшего мужа, практикуют многие домохозяйки: ) Метание гранат вроде было.. . В школе практиковалось помню метание теннисного мяча...

Метание молота, толкание ядра. В силовом экстриме швыряют брёвна, в легкоатлетических соревнованиях есть нормативы по бросанию гранаты.

молота диска копья

Молота и пирожков. Жён и мобильников.