Измена это плохо?
Измена - плохо или нет? может это дополнительный опыт, а может испорченная кому-то жизнь ВАШЕ МНЕНИЕ И ОТВЕТЫ....
Плохо.. . НО зато как прекрасно!!!! не надо тока по этому поводу расстраиваться... we are animals....
Нет таких понятий как духовная или физическая измена. Это придумали себе в оправдание те, кто изменяет. Измена все. Самое лучшее-это неведение. Изменяет и изменяет, лишь бы ты не знала и не догадывалась. И вообще, не заморачивайся по этому поводу, себя только изведешь понапрасну. Изменить все равно ничего не сможешь.
По моему измена в любых проявлениях это плевок в лицо партнеру. компромиса тут быть недолжно.
Со мной нет!
да 100%
Плохо когда о ней узнают. А если не узнают, то это либо удовольствие либо опыт