подскажите аниме. в стиле фейри тейл , наруто или пожиратель душ

КАРИЦА КУРВА Знаток (347), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ямико Мудрец (16406) 13 лет назад
Ван Пис

Старое, ещё не испоганенное фансервисом аниме. В жанре сёнен несомненно лучшее. Минус - непривычная, почти мультяшная графика. Хотя за несколько серий к ней можно привыкнуть, благо они не сливают ни выражения лиц, ни движения в битвах. 500 с лишним серий

D.Gray-man

Пафосно и красиво. Но стандартно, в точности по шаблону. 103 серии. Возможно когда-нить затеют продолжение.

Katekyo Hitman Reborn!

Полнейший бред, яркие персонажи, расслабляет и втягивает. 203, надеюсь на продолжение.

Блич. У Вас на аве Пустой внутри Ичиго, так что полагаю, вы с бличом знакомы.

Стальной Алхимик. Два сезона - две разных истории с общим началом. Обе великолепны. Серьёзны. Драматичны. Сериал мало похож на сёнен, авторы далеко ушли от шаблонов.
Остальные ответы
Master Jedi Мыслитель (7203) 13 лет назад
ктулху схавает твой моск, онемешнег
Андрей LP™ Мастер (1322) 13 лет назад
Цельнометаллический алхимик
BlackJack Ученик (217) 13 лет назад
Final Fantasy может быть...
Дарья Леонтьева Мастер (1559) 13 лет назад
One Piece похож на феири тейл, только сюжет происходит в основном над водой и на берегах.

Аватар, крутой аниме сериал, самый красивый и экзотический их всех. про альтернативный мир дальнего востока, где мальчик должен овладеть 4мя стихиями.
Soul Eater, правда коротковатый (50 серий) но тоже очень интересный, и затягивающий. Про охотников, которые охотятся на демонов и ведьм. В стиле хеллуин.

Инуаша правда староватый но тоже интересный сериал про полу демона, который ищет волшебный камень.
. Мастер (2394) 13 лет назад
мне тетрадь смерти очень нравится.