Ван Пис
Старое, ещё не испоганенное фансервисом аниме. В жанре сёнен несомненно лучшее. Минус - непривычная, почти мультяшная графика. Хотя за несколько серий к ней можно привыкнуть, благо они не сливают ни выражения лиц, ни движения в битвах. 500 с лишним серий
D.Gray-man
Пафосно и красиво. Но стандартно, в точности по шаблону. 103 серии. Возможно когда-нить затеют продолжение.
Katekyo Hitman Reborn!
Полнейший бред, яркие персонажи, расслабляет и втягивает. 203, надеюсь на продолжение.
Блич. У Вас на аве Пустой внутри Ичиго, так что полагаю, вы с бличом знакомы.
Стальной Алхимик. Два сезона - две разных истории с общим началом. Обе великолепны. Серьёзны. Драматичны. Сериал мало похож на сёнен, авторы далеко ушли от шаблонов.