Работа и ее правила
+1Я работаю на двух работах: на одной сутки, на другой с 11 до 23
График получился такой, что с суток надо сразу же ехать на вторую работу. Что нужно сделать, чтобы на второй работе не хотелось спать?
береги здоровье, его потом не купишь и не отработаешь.
Был реальный случай, когда у девушки (молодой) с таким графиком, остановилось сердце
Выспатся в автобусе, в смысле на чем едеш на работу. А раз задаеш вопрос в интере значит чтоб не спать общайся с миро он большой .
Поменять график или работу. Так работать нельзя. Я сама проработала в таком режиме лет 5. Гастрит, хроническую усталость лечила года 3. Теперь работаю только днём. Высыпаться в любое время суток. Полноценный отдых.