А ревность это хорошо или плохо? В умеренных колличествах...

Suar Мыслитель (5585), закрыт 16 лет назад
... не сильная и не слабая... если так можно сказать
Лучший ответ
Lana_Riga Мыслитель (5778) 16 лет назад
РЕВНОСТЬ... В этом чувстве - жадность собственника: многое мы охотно бы бросили, кабы не боязнь, что кто-нибудь другой это подберет, - О.Уальд

З.Ы. Ревность - по-любому, в любых количествах - тупость и пошлость (а, прежде всего - самое красноречивое проявление комплекса неполноценности и неуверенности в себе!!!), - с ним надо бороться, бороться и бороться, а не поощрять, как некоторые недалекие люди себе позволяют!
Источник: Лучшее, конечно, впереди!
Остальные ответы
Ирина Иванова Мыслитель (5532) 16 лет назад
все хорошо в меру (моя мама)
bel4onok Ученик (222) 16 лет назад
в умеренных количествах,конечно,хорошо. Не ревнуешь, значит,не любишь. Банально, но так!:)
З@ря Мыслитель (6382) 16 лет назад
В таких дозах, думаю, это хорошо, даже стимулируще!
Tanga Мыслитель (6481) 16 лет назад
Если только в меру, это даже приятно.
Vladimir Знаток (347) 16 лет назад
Ревность - проявление неуверенности в себе. Тем более если она без повода.