Кто что может рассказать о своих познаниях в эзотерике (астральные полеты, биоэнергетика и т. д.)?
Да вообще, Если всерьез этим интересуешься... Ты, я думаю, сам найдешь ответы в инете. Если хочешь, могу несколько сайтов порекомендовать - наиболее компетентные в этом вопросе. А вообще это не обсуждают.
Слишком уж у тебя вопрос "неподкованного"... На наго можно много отвечать. Только вряд ли так просто ответишь. Тема настолько глубокая и широкая, что затрагивет буквально все аспекты бытия. Эзотерика - тайновидение, простым языком... Так что не думай, что получишь сдесь ответ на ТАКОЙ вопрос. На него каждый отвечает всю свою жизнь, если задается конечно.
Этого необходимо по возможности избегать, отвлекает от самого себя, бред который к нам не имеет никакого отношения, только мешает на Пути.
Это эзотерика? Так вот ты какой, дедушка Ленин!
милочка,астральные полеты,биоэнергетика и т.д - это из области скорее экстросенсорики , а вот к эзотерике это вряд ли имеет отношение....