Какие Вы тут все серьезные...ухожу я от Вас...юмор проведаю...А Вам здесь желаю не скучать и долго не засиживаться:)))))

Пользователь удален Знаток (454), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана =) Мастер (1814) 17 лет назад
Не обижайся, чебурашечка))) Мы не хотели тебя обидеть своей серьезностью)) Будем ждать новых встреч! Споки))
Остальные ответы
Касенька Букасенька Мастер (1561) 17 лет назад
юмор это не здесь это в категории другой
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Ты мультик " Чубчики" смотрел? А то я после просмотра всех пушистиков подозреваю. Удачи, лапочка.
Юльчик Маликова Мастер (2336) 17 лет назад
да не=)))те так кажется=)))есть-не скучать=))будет исполнено!Удачки те!