Чем парень может порадовать свою девушку, когда у неё "эти дни"?

Пользователь удален Знаток (427), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Профи (502) 17 лет назад
тем что пропадет на эти дни и сохранит себе и ей нервы.
Хмысь Мудрец (14422) 17 лет назад
Чем дольше пауза - тем выше мастерство!!!
Юрий Оракул (50276) 17 лет назад
А в эти дни разве сексом нельзя заниматься?:-)
Stasya S Мастер (1388) 17 лет назад
Порадовать сексом и терпением пмс))
Дерзкая Профи (786) 17 лет назад
он может порадовать себя- поехать на рыбалку)
Александр Мастер (2341) 17 лет назад
когда у нее эти дни то не он должен радовать а она
Шуга Шуга Гуру (4639) 17 лет назад
А попе всё равно каккие дни....
Юрий Дмитриевич Профи (698) 17 лет назад
Своим присутствием, хотя они такие нервные в эти дни, что лучше прикинуться ветошью, упасть под диван и молчать
Анжела К Мастер (1016) 17 лет назад
заткнуться и не капать на мозги, ну шоколадка тоже не помешает или анчоусы ( в моем случае)
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
цветочки купить и тампаксы
Пользователь удален Знаток (269) 17 лет назад
в эти дни занемаца сексом не рекомендуеца, но у тебя же руки есть, так порадуй её если не брезгуеш
degaje Мыслитель (8509) 17 лет назад
Вот-вот! Лучше не трогать!
Tamara Galkina Профи (501) 17 лет назад
А разве эти дни на что-то влияют? Мой парень иногда о них и не догадывается...
Думаю, не надо проводить ликбезов на тему "Какие виды секса бывают?"
Иринка Гуру (2568) 17 лет назад
тем же, чем и обычно. а ты похоже заблудилась. вопрос странный для данной категории. насколько я знаю, месячные ни на общество ни на политику не влияют.