если в рецепте яблочный уксус его можно заменить столовым? (яблочного нет)

Марина Мыслитель (6041), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2829) 13 лет назад
Да, конечно, только рассчитывайте, что у столового более резкий кислый вкус, поэтому класть его нужно меньше
Остальные ответы
Olga Fedorovskikh Мыслитель (5114) 13 лет назад
Можно, по силе он такой же.
filip petrov Просветленный (22033) 13 лет назад
конечно можно, только пропорции может немного подкорректировать придется.
Забава Просветленный (22454) 13 лет назад
Можно, если Вас не беспокоит, что столовый уксус - это химический продукт, а яблочный ( домашнего приготовления ) - натуральный, который гораздо полезнее и вкуснее. Сейчас много яблок, можно приготовить свой яблочный уксус и смело им пользоваться.