любовнице вру несколько лет, но замечаю что сам в это враньё уже верю, плохо?

manamiz Мастер (1563), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мыслитель (9719) 17 лет назад
Главное, что бы тебе хорошо было. :-)
Светлана =) Мастер (1814) 17 лет назад
плохо не в том, что веришь в свой бред, а в том , что врешь!!!!
Olga Ermolaeva Мыслитель (8630) 17 лет назад
Врешь, что любишь и с ней будешь? Плохо, наверное.
Елена Мыслитель (9683) 17 лет назад
Наверно врёшь ей, что женишься, а она верит....а если сам поверил, так женись на ней
Ирина М. Профи (895) 17 лет назад
smotrja kak vrjosh!!! i voobsche huli vraty vsegda vsem nado???
Evgenij007 Профи (771) 17 лет назад
на самом деле ты не её обманываешь а себя!все тайное становится явным!просто попроси прощения и все расскажи так как есть
Serge Sh Гуру (4844) 17 лет назад
да. нельзя пытаться делатьхорошие вещи, используя злые методы, в конце концов это приводит к еще одному злу.

И еще про вранье - честность и искренност это не недостаток. честность и искренность - это достоинство... которое ты потерял.