Кто нибуть знает как залить патчи в Sony Ericsson k750i,и что для этого нужно?

-=MaZaHaKa=- Профи (525), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
BLADE Мастер (2094) 16 лет назад
Иди сюда http://www.sony-ericsson.ru/forums2/index.php?showforum=82. Тут они постоянно обсуждают эти проблемы. Некоторые даже k750 перешивали в w800
Остальные ответы
Philippov Evgeniy Профи (734) 16 лет назад
У меня 750й...не про какие патчи не слышал, всё работает отлично,весьма удачная модель трубы.
Cан Cаныч Мудрец (11047) 16 лет назад
Во-первых для этого надо хорошо разбираться в прошивках телефонов....
Во всяких прогах и плагинах....
А залить их можно через обычный USB кабель....
НО лучше сам ничего этого не делай...
Отдай тому, кто в этом разбирается!
Удачи!