MiF
(151808),
закрыт
15 лет назад
Чёт мне так нравится запах женских трусиков!? Наверное открою магазин по продаже любимых трусиков И буду свеженошеные трусики обменивать на новые бесплатно! И буду помогать всем девушкам с красивыми попками снимать и надевать трусишки чтобы примеривать. Они ж не будут мне отказывать что я им буду помогать? Потому что бесплатно ведь! Как вы считаете? И у меня появится клиентура с самыми изумительными запахами! Абалдеть! Что - опять скажете - ДО-РЕ-МИ-ДО ? Или всё же СИ-бемоль?
по продаже любимых трусиков
И буду свеженошеные трусики обменивать на новые бесплатно!
И буду помогать всем девушкам с красивыми попками снимать и надевать
трусишки чтобы примеривать. Они ж не будут мне отказывать что я им
буду помогать? Потому что бесплатно ведь!
Как вы считаете?
И у меня появится клиентура с самыми изумительными запахами!
Абалдеть!
Что - опять скажете - ДО-РЕ-МИ-ДО ?
Или всё же СИ-бемоль?