Какой самый неожиданный, и самый запоминающийся комплимент был в вашей и жизни? И от кого?

Анитка Гуру (4176), закрыт 16 лет назад
Мне, например, недавно сказали в метро: "Девушка у вас такие хитрые и дикие глаза, что мне хочется превратиться в хищного зверя!... "
Я, честно признаться, была обескуражена такому заявлению.. . Но потом от души посмеялась..)))) )
Лучший ответ
murka Мудрец (11786) 16 лет назад
После первого взгяда моего мужа на меня он сказал ну и у меня жена будет. И мы сразу поженились при том что виделись один раз. Живем уже 10 лет и ни очем не жалеем. Растим дочь.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (743) 16 лет назад
мне недавно знакомый сказал,что я богиня!это было что-то!!!!и сказал,что я буду помнить этот момент всю жизнь!и еще долго его вспоминать!пока так и есть!
Мария Поддубная Гуру (4077) 16 лет назад
Вы русская красавица! Я хочу написать Ваш портрет.
bel4onok Ученик (222) 16 лет назад
Мне часто говорят о глазах. Что очень красивые. Запомнилось, когда при входе в кабинет, мальчик молча посмотрел на меня и спросил:" ой, а это у вас линзы?" Не знаю,можно ли назвать это комплиментом...Но мне было не по себе....
Юлия Мыслитель (9829) 16 лет назад
Женщина как вино. С годами становится только лучше. Вот комплимент.
Tatjana Seleznjova Гуру (4171) 16 лет назад
Самый неожиданный комплимент был от моего маленького сынули-"Мамочка,Ты у меня Самас,Самая Красивая-вото только не плачь никогда,тебе так не идут слёзы!"
Blossom14 Гуру (4558) 16 лет назад
за такие глаза как у тебя люди умирают...мой парень сказал..необычно,но притянуто за уши..не сильно понравилось
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
Недавно у нас была встреча - 25 лет окончания института. Когда я танцевала со своиим бывшим одногруппником, он сказал:"Знаешь, я не могу сказать, что ты за эти 25 лет помолодела. Но ты стала настолько женственной, настолько уверенной в себе!.. На тебя так приятно смотреть!"
Честное слово, я была очень тронута.
редкостная сволочь Профи (900) 16 лет назад
мне сказали, что у меня красывые линии тела
Светлана Бундова Гуру (2893) 16 лет назад
"Ты хорошая: честная и откровенная, " - сказал мне турецкий парень, когда я ему на приглашение на свидание вежливо объяснила, что он мне нравится, но я не буду обманывать любимого мужа. К комплименту прилагалась тарелка с фруктами.