А ведь первая Любовь остаётся в душе... Кто не сгласится?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mary Мыслитель (6372) 16 лет назад
абсолютная правда!!!
Остальные ответы
Горький шоколад Мыслитель (6293) 16 лет назад
И не только в душе, а еще и в памяти
Анастасия Игоревна Мастер (1015) 16 лет назад
и не только. ещё в памяти и в сознании....и это самое ужасное...
Дмитрий Дмитрий Мыслитель (9964) 16 лет назад
Иногда просматриваю закрыв глаза, как хороший фильм )
Пользователь удален Ученик (229) 16 лет назад
Надолго-надолго... Иещё формирует дальнейшее отношение к противоположному полу.
Евгения Прохорова Мыслитель (7676) 16 лет назад
В душе остается не только первая любовь, все остальные тоже там.
Пользователь удален Профи (982) 16 лет назад
до сих пор она в душе у меня!!
crusi Мастер (1795) 16 лет назад
Тут важно определиться с термином "любовь". Если мне в детском саду нравилась девченка - то назвать это любовью трудно, хотя она была первая из противоположного пола кто мне понравился!
катерина сергеева Профи (673) 16 лет назад
остается но лучше бы не оставалась