А кто-нибудь пользовался антивирусом PANDA? Как он работает?

sailor Мыслитель (5861), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Борька Ёлкин Гуру (2662) 16 лет назад
... есть свои плюсы: не тормозит систему, неплохо обновляется, интуитивно понятный интерфейс, а минусы - не чистит скрипты при запуске системы, да и качество чистки желает лучшего. После Панды установил Каспера 621го, немало грязи убил.
Остальные ответы
Друг №1 Высший разум (763867) 16 лет назад
очень тормозит комп из занего.
Рыжая кыся Оракул (51322) 16 лет назад
у меня работал когда-то, нормально....лучше аваст бери, бесплатно! только зарегистрироваться надо
TheGodlessOne Профи (663) 16 лет назад
Панда - фигня! Бери проверенного Каспера!