А Вы кто по натуре, строитель или разрушителья (это про отношения)???

Алекса))))) Гений (73617), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Лукашева Мыслитель (5868) 16 лет назад
Когда как - строю, строю, а потом возьму и как разрушу всё что строила и заново строить.
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
в последнее время разрушитель....но я стараюсь))))))))))))))))))
Юля Мастер (1159) 16 лет назад
К сожалению разрушитель(
Наталья Мыслитель (5998) 16 лет назад
строитель :)
Источник: удачки! :))
мамуля Просветленный (27712) 16 лет назад
я всю жизнь строю наши отношения..живём долго--значитСТРОИТЕЛЬ...
............... Искусственный Интеллект (108603) 16 лет назад
Я создатель условий !! Иногда предпосылок !!!