Как закачать игры и программы в Nokia E 5! И самое главное в какую папку их бросать?

Аврора Ученик (198), закрыт 12 лет назад
У меня телефон нокиа Е 5.. Подключаю через юсб кабель! Автоматически открывает папку (системный накопитель нокиа).
Внутри этой папки где-то 8-10 папочек! все на английском языке! в какую папку не зайду, там лишь какие-то образы..ничего не понятно!
Изначально игр на телефоне вообще не было..
Хотела сегодня закинуть несколько программ и игр, но столкнулась с проблемой! Куда не закидывала игру, ее не было видно в меню телефона! что делать? подскажите!
Лучший ответ
Тоха Мудрец (17453) 12 лет назад
в любую я обычно кидаю в Others (прочее) все игры и программы в sis - это установочный формат кидаешь его на телефон и затем отключаешь от компа, заходишь через диспетчер файлов находишь папку Прочее находишь sis щёлкаешь на нём и начинается УСТАНОВКА, после того как приложение установилось sisфайл можно удалить чтобы место не занимал. установленные приложения появляются в папке Меню - Приложения
Источник: плохо не знать английский=(