Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, КТО из вас может сказать, что он знает женщин?? ? )))

***Tatyana*** Просветленный (30510), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Viktop Профи (586) 16 лет назад
женщина это очередное чудо света и познать её до конца не возможно. как бы этого сильно не хотеть.
Остальные ответы
batikot Мыслитель (5422) 16 лет назад
Если женщина, что-то просит, то надо дать, или она возьмет это сама.
Эгоистичная Сволочь Мудрец (11187) 16 лет назад
я.
некогда в вас не ошибался.
и всегда знал что ждать.
даже плохое я знал что будет.

сам на это шол
Золотой Мудрец (10564) 16 лет назад
Так нельзя сказать даже об одной женщине...
Дмитрий Андреев Гуру (3390) 16 лет назад
Это нереально....Это подвласно только Мел Гипсану
Кадыров Рафис Кафилович Мудрец (17502) 16 лет назад
Женщина это бесконечный ребус, вряд ли кто нибудь разгадал его до конца
Петров Ученик (243) 16 лет назад
Женщины сами себя не знаю, а ты еще спрашиваешь: знаем ли мы? :)))
Vitaliy Smirnov Просветленный (29354) 16 лет назад
Здравствуйте, доктор, у меня проблемы.
- Присаживайтесь, голубчик, рассказывайте.
- У меня погасший взгляд и дергается плечо.
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянки на ночь и как рукой - как рукой.
- Доктор, ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане, меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимая глаза):
- Что вы говорите?! А чем армируете фундамет? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
- Доктор, что-то идет не так. На определителе телефон людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд, - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гендальфа кончиком бича.
Доктор:
- Какой, однако, начитанный зверек, вы не пробовали дать ему русскую классику?

- Доктор, я чувствую и понимаю женщин.

Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки...

BeZumeZ Мудрец (13773) 16 лет назад
Чтобы "знать" женщин их нужно сначала познать, Всех - это не возможно, но я познал многих, и тело, и душу, и характер.
e095 Профи (934) 16 лет назад
сможет любой- при условии что он идиот
Мистер Мастер (1984) 16 лет назад
Кто говорит, что знает женщин-врёт, просто ему так хочется думать. Ни один мужчина не сможет до конца понять женщину.... Даже доктор Курпатов!
Малыш Высший разум (154246) 16 лет назад
Еще не родился такой мужчина , который это скажет.(вас узнать не возможно)