что мне делать?

Рыжая Мыслитель (7442), закрыт 18 лет назад
Мой парень иногда не может удовлетворить мою сексуальную ненасытность.Не устраивать же загул по другим?
Дополнен 18 лет назад
если учесть что мы постоянно меняем позы,(все считают что я слишком ненасытная)
Дополнен 18 лет назад
да и он тоже ненасытный,понять не могу что не так.Может подскажете идейку?;) не считая самоудовлетворения
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3993) 18 лет назад
сесть и поговорить с парнем, пока не поздно
не дурак - поймет, не поймет - послать
Остальные ответы
EugenySPB25 Мыслитель (7303) 18 лет назад
купи себе резиновый член и дотрахивай себя в одиночку
АНДРЕЙ Мастер (1360) 18 лет назад
бери инициати в свои руки!!! либо расходитесь!! токо не изменяй!!!!
Максим Посталакин Профи (945) 18 лет назад
Был бы я твойм парнем вопрос звучал бы иначе.
Пользователь удален Профи (604) 18 лет назад
Pishi mne na email. A seryozno pogovori s nim. Poprobuyte tabletki kakieto
Гоша Питер Гуру (2522) 18 лет назад
Мне б твои проблемы у меня всегда наобот! :)
А как на счёт разнообразия? Ласки,саму себя в конце концов,в этом совершенно нет ничего плохова,это классно!
Лапулёк Мастер (2119) 18 лет назад
Выходить замуж за такого не стоит, жизни не будет никакой. Ищи парнягу по темпераментней)
Анюта..не анфиса чехова Мыслитель (9477) 18 лет назад
чё сказть ему нельзя..что ты хочешь..вдруг ты его тоже не устраиваешь
Екатерина Мастер (1574) 18 лет назад
значит это не тот человек, который тебе нужен, скоро ты сама поймешь это
кутузов Искусственный Интеллект (105825) 18 лет назад
смени сначало позу,не помогает-партнёра
adeem shaya Мыслитель (8929) 18 лет назад
bavar asle kamnia abrateshsia bamagu teba na vsia 100%
ne kagda ne zabudesh e vjezne ne bajelaiesh...
Источник: (((Dark Heart)))
Людмила Легка Мыслитель (6621) 18 лет назад
да уж.... так всегда или ленивый или кобель.... а так хочется нормального.... иногда кажется что они вымерли с динозаврами....
M// Гуру (3608) 18 лет назад
Сложно парню с тобой, что поделаешь....
КАКтус Мастер (1346) 18 лет назад
напичкай виагрой! потом сама перехочешь,а он : ...эм....(цинзура....)! )))
Consy M Профи (992) 18 лет назад
Разные темпераменты - это всегда сложно. Иногда это трагедия.
Мужики с легкостью идут дотрахиваться налево, а женщины, которым не хватает, либо тоже бегут налево, либо, если имеют строгие моральные принципы, мучаются с такими кавалерами или, хуже того, мужьями, пока хватает сил.
Сама в той же ситуации. Замужем 12 лет. Из этих 12, лет 10 подавляла свою сексуальность и страдала. Жила в обнимку с душем и другими подручными средствами. Но нет, долго тешить себя подобным нельзя. Все это чревато нервными срывами, охлаждением друг другу, раздражением, а потом даже и ненавистью.
Сейчас, пока Вы не замужем, нет детей и ничто особенно вас не связывает, нужно постарасться решить проблему. Либо поговорить и попытаться что-то предпринять, либо расходиться, чтобы не испортить жизнь друг другу. Любовь - это здорово. Но секс... куда без него? Если тут не будет гармонии, то и любовь, скорее всего недолго будет жить.