Реклама каких товаров Вас раздражает?

Инквизитор Знаток (366), на голосовании 12 лет назад
1) Предметы женской гигиены.

2) Лекарства от растройства желудка.

3) Женское бельё

4) Средство для мытья посуды.

5) Дезадоранты.

6) Стиральные порошки.

7) Бульонные кубики.

Голосование за лучший ответ
Джемма Йорк Мудрец (10417) 12 лет назад
Все. Нравится реклама духов.
Че Гуру (4412) 12 лет назад
Реклама с элементами секса. Дети же мля вокруг!!
Грязный Гари Ученик (101) 12 лет назад
Любая. когда невовремя..
Олег Круглов Мастер (1563) 12 лет назад
Вся, кроме рекламы машин и духов. Особенно раздражает реклама детского питания и памперсов. Зачем рекламировать если без этого и так не обойтись и ещё детей на площадке мучают.
Алигарх Оракул (54774) 12 лет назад
Последнее время реклам отечественных самолётов кораблей и космической техники напрягает
Ирина Искусственный Интеллект (353469) 12 лет назад
дезодоранты. такой гон откровенный. прыснулся дезиком-и сразу мачо. все попадали как только ты подмышку поднял
Конь без пальто Оракул (86052) 12 лет назад
Бесит реклама лекарств, рассчитанная на невежественных варваров, давно пора понять, что даже парацетамол может привести к летальному исходу.
боцман Мудрец (19741) 12 лет назад
единственная реклама которая не раздражала, старая реклама водки Белый орёл.