как избавиться от интернета?

Владимир Лукин Знаток (298), закрыт 17 лет назад
как сделать так чтобы моя девушка интересовалась больше общением в живую чем виртуально?
Лучший ответ
alexander gavrilyuk Профи (950) 17 лет назад
больше подарков. по интернету подарки не получетца а в жевую другое дело.
ну а если честно то если она болше интересуетца интернетом чем тобоы? то тогта ты ей нахер не нужен.
Остальные ответы
Nysik Мудрец (11291) 17 лет назад
Э-э-э...трудно...знаю...
Yuri Мастер (1967) 17 лет назад
Трахни её полудше .
Леонид Ярошевский Гений (92508) 17 лет назад
стань интересным человеком
Dieterr Я Профи (501) 17 лет назад
Молись. Поможет. И читай Библию обязательно?
kot_ka Просветленный (21840) 17 лет назад
ты чё обалдел что ли? избавиться!!! лучше в интернет выходи и виртуально общайся с девушкой.кстати так можно многое сказать из того что не скажешь в лицо.