В чем вы спите ?

Луиза Устьянова Знаток (465), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (6517) 17 лет назад
обычно в постели, но временами бывает и в кресле, на скамейке, в гамаке...
Остальные ответы
Полночная Сказочница Мыслитель (7987) 17 лет назад
в пижамке с собачками (в смысле, они на ней нарисованы) :))))
Tamara Galkina Профи (501) 17 лет назад
зависит от того, с кем засыпаешь и какая температура в комнате...
хотя температура в комнате иногда зависит от того, с кем засыпаешь...
Престиж - главное! Гуру (2717) 17 лет назад
Купила вчера себе тёплую ночную рубашку....такая себе. Зато тёплая!