Право

Юрий Петров Знаток (255), на голосовании 12 лет назад
В квартире прописаны я и мать. Квартира не приватизирована. Мать квартиру хочет приватизировать на себя чтобы я отказался от приватизации .я не хочу отказываться имею ли я право приватизировать 1/2 на себя? и что для этого надо?
Голосование за лучший ответ
ОЛЬГА Мудрец (15594) 12 лет назад
Не отказывайтесь и Вам приватизируют на двоих.
Елена Мудрец (14807) 12 лет назад
вместе с матерью подать документы на регистрацию ...а откажетесь - у вас останется право проживать в квартире пожизненно, даже если мать ее продаст.
Андрей Ильин Мудрец (15731) 12 лет назад
Приватизируете квартиру в долевую (не совместную! ) собственность в равных долях. И всё
May Просветленный (48217) 12 лет назад
право имеют все, прописанные в квартире на момент приватизации.
достаточно не писать отказ.
Любовь Фатеев Мастер (2436) 12 лет назад
Вместе подаете документы на приватизацию и 1/2 квартиры Ваша.