Перо от планшета. в фотошопе никак не меняется толщина линии в зависимости от силы надавливания пером

Alinnn Знаток (325), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Andrey Jasnosekirsky Просветленный (24615) 13 лет назад
Ищите форум дизайнеров, где есть раздел о планшетах, только когда будете задавать вопрос, не забудьте указать модель планшета, операционную систему, версию драйвера и версию ФШ.
ЗЫ Во-первых это распространённый глюк, а во-вторых очень легко некорректно установить драйвер планшета. Так, что тут нужно разбираться, иногда долго.
Остальные ответы
andrei_cl Мыслитель (8130) 13 лет назад
а если тебе надо будет размер кисти на весь экран, то тогда по логике вещей ты просто продырявишь планшет )))
Nabanitus Мудрец (16381) 13 лет назад
Каким инструментом работаете? На нажатие реагирует только кисть (английская B). Ещё нужно задать максимальный размер кисти.
Как вариант не стоят драйвера от планшета.
AlinnnЗнаток (325) 13 лет назад
planshet- genius, na najatie reagiruet vse ok, prosto na drugom komputere kogda ya najimala slabo liniya bila tonkoy, najimala chut silnee liniya stanovilas tolshe
Nabanitus Мудрец (16381) Хм. Я с джениусами не общался по сути, только с вакомами. Но по логике, либо настройки сопутствующего ПО с планшетом настроены по разному, либо настройки в программе разные.
Михална Просветленный (24532) 13 лет назад
Кнопочку pressure control включичили на панели вверху...