как набрать вес?

Равшан Ахунов Ученик (102), закрыт 17 лет назад
рост 185, вес 71
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 18 лет назад
Качаться и хорошо питаться.
Алиссия Тейлер Профи (522) 18 лет назад
есть по больше и мало двигаться
Petiay Мастер (1065) 18 лет назад
не ходить в клубы а наборот, гужбанить, есть, спать!! =))
Саша из Канаша Гуру (3154) 18 лет назад
Просто начинай бегать по 5 км в день. А вес у тя номаный.
ЕСМь Знаток (397) 18 лет назад
А Вам это и не надо.
Aurinue Профи (585) 18 лет назад
кушать и не двигаться по пустякам. а только по важным вещам (например взять еду из холодильника)
ramenski Гуру (3484) 18 лет назад
Для начала брось курить... следующее это-режим дня... потом иди в тренажорку, а там тебе все подскажут или тренер или пацаны
Татьянка Гуру (4234) 18 лет назад
побольше есть каллорийных продуктов
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132954) 18 лет назад
Не нервничать - это самое главное условие. Ешь каллорийную пищу - выпечку, сыр, молоко высокой жирности, сметану, каши. Еще очень полезно - 5 сырых перепелиных яиц взбиваешь со сметаной и ст. ложкой меда - ешь это каждый день, после еды, если до еды, притупляет аппетит.
eteri Профи (770) 18 лет назад
Есть побольше жирной пищи на ночь!
Anuk Мастер (1796) 18 лет назад
Во времена Петра, девушек переж свадьбой кормили (Внимание!) смесью из пива, сметаны и сахара. Деченки пробовали, говорят, отрицательно на желудок не влияет
humanitas Высший разум (839338) 18 лет назад
Хотя большинство всеми силами стремяться избавиться от лишнего веса, но есть и такие, которые испытывают дефицит массы тела и желают набрать.
В этом случае прежде всего нужно выяснить причину нехватки веса. Это может быть мальабсорбция, дисбактериоз, туберкулёз, гельминтные инвазии, эндокринный дисбаланс, рак.. .Для постановки диагноза нужно обязательно обратиться ко врачу.
П. Брэгг лечил нехватку веса следующим образом, о чем вы можете прочитать в его книге "Чудо голодания". Сначала поголодать полным голоданием, а потом организм сам начнёт жадно усваивать питательные вещества и откладывать в мягких тканях. Питаться после голодания нужно пищей с высоким содержанием полноценного белка. И заниматься физкультурой, чтобы росли мышцы, а не жир. Но не при всех заболеваниях этот метод подходит.
Кое-что о здоровье и питании вы можете посмотреть в моей электронной книге "Жесткая диета и смежные вопросы" - http://humaniter.narod.ru/e-book.html