Как сделать электрочайник? Чайник постоянно отключается когда его поставишь закипать

Я Мыслитель (9554), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Раз 5 отключится прежде чем закепит
Лучший ответ
Женя Зайченко Мудрец (19440) 13 лет назад
На разных чайниках по разному, но обычно там стоИт биметаллическая пластина которая отключает чайник при закипании. Надо её регулировать путём подгибания. Обычно для этого надо весь чайник разобрать. И с первого раза не всегда правильно отрегулировать получается
Источник: Я уже много таких чайников поломал
Остальные ответы
Adst Гуру (4699) 13 лет назад
чувак купи новый чайник
А.УМАРОВ Оракул (73413) 13 лет назад
датчик температуры замени
Dezmond Hume Мастер (1673) 13 лет назад
пизда термо релю пришла замена и всё огонь
Александр Крылов Гуру (3994) 13 лет назад
Действительно - лучше новый купить. Ремонт обойдется дороже
rt ot Гуру (4929) 13 лет назад
со временем изнашиваются детали тяги на копку включения-расположены в ручке чайника. разобрав, увидишь, что конкретно надо сделать!