спасибо!!!

Таша Мастер (1728), закрыт 17 лет назад
это просто супер! сын уже есть теперь доченьку хотим
Гуленька Мудрец (14467) 18 лет назад
Удачи!!! Понимаю Вас, и даже очень.)
Ludmila Просветленный (25137) 18 лет назад
Желаю, чтобы мечты о доченьке сбылись. Это так здорово! Недаром такое сочетание называют - королевской парочкой. Так интересно наблюдать за ними. И даже в этих маленьких созданиях уже хорошо видна разница между мужчинами и женщинами. Так что удачи и еще раз поздравляю.
Marifan Гуру (2543) 18 лет назад
Да не зачто в принципе меня благодарить. Я очень старался.
ykaris Профи (762) 18 лет назад
Мы тоже дочку хотели но сын опять родился !
kot_ka Просветленный (21834) 18 лет назад
классно..у меня так и получилось! удачи, не важно кто родиться главное чтоб здоровенький!